20 августа 2016, 22:13

Издевательства оккупантов над крымскими татарами продолжаются, - Марьяна Беца

Сотрудница Министерства иностранных дел Украины на своей странице в Twitter опубликовала заявление от имени ведомства, в котором требование к оккупационной власти в Крыму предоставить свободный доступ на территорию полуострова международным правовым организациям.

Издевательства оккупантов над крымскими татарами продолжаются, - Марьяна Беца

Отметим, на данный момент в Крыму запретили деятельность международных организаций, которые проводят мониторинг качества осуществления прав человека.

К своему сообщению она также прикрепила хештег #SaveCrimeanTatars.

Как заявила женщина, изо дня в день продолжаются издевательства Российской власти над крымскими татарам. Цель которых - это запугать, сломать крымско-татарскую нацию для того, чтобы окончательно их вытеснить с крымской территории.

Напомним, ранее мы сообщали, что сторонники Путина назвали ересью ноту протеста МИД Украины по поводу визита российского президента в Крым.

К тому же, как уже информировал Dialog.ua, провокации России в Крыму – отвлекающий маневр от операции по вторжению в Беларусь, по словам Илларионов. Опальный же патриарх Кирилл недавно сказал, что защищать права человека - это ересь.

Последние новости