19 августа 2016, 23:46

Собачий Instagram: животное Каменских собрало 1000 подписчиков и составило конкуренцию хозяйке

Оказывается, не только украинская артистка любит покрасоваться на фотографиях в социальных сетях, но и ее домашнее животное - Мими Каменских - не прочь послушать в свой адрес позитивные отклики.

Собачий Instagram: животное Каменских собрало 1000 подписчиков и составило конкуренцию хозяйке

Настя Каменских продемонстрировала аккаунт своей мальтийской болонки. Кучерявая любимица профессионально позирует  перед объективами камеры.

"Моя малышка такая довольная тут, потому что у Мими теперь тоже есть своя Инстаграм-страничка. Подписывайтесь и смотрите мимишные видео и фото", - подписала фото Каменских.

Естественно, что поклонники украинской певицы с радостью восприняли "презентацию" Инстаграм-страничке домашней любимицы. Многие стали хвалили эпатажное животное. Однако были и те, кто высказывал неоднозначную реакцию. И говорили, что это "глупая" затея. .

"Насть, я понимаю, что скучно на больничном и времени вагон, но не страдай этой фигней", "Настя, я была о тебе лучшего мнения", "Бред", "Жесть", "Эмм... Мда", - комментируют в сети.

Отметим, что страничка любимицы Каменских уже имеет солидное число подписчиков - около 1000. Болонка составила конкуренцию хозяйке.

Последние новости