В Славянске пропала треть состава милиции
Оставшихся в городе правоохранителей планируют проверить даже на детекторе лжи. Среди силовиков будут искать пособников сил ополчения.

После того, как Славянск покинули представители ДНР, в городе пропала почти треть милиционеров. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что их коллеги бежали с ополченцами.
«На сегодняшний день как минимум трети личного состава милиции мы не можем досчитаться, мы не знаем, где эти люди. Мы не исключаем такой возможности, они отошли с сепаратистами в Донецк», - рассказал начальник департамента внутренней безопасности МВД Василий Ботнар.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42