Яростный конфликт между сборными Польши и Ирана
Матч второго группового этапа олимпийского турнира по волейболу между сборными Польши и Ирана прошел под давлением. В итоге игроки двух команд устроили драку в конце игры.
Между сборными Польши и Ирана вспыхнул короткий, но в тоже время весьма яростный конфликт. В схватке особо никто не пострадал, а сам конфликт пришлось разнимать тренерам.
Один из игроков сборной Ирана объяснил происходящее так: игроки польской команды сразу же после окончания матча начали обзывать их очень неприятными словами. Один из игроков иранской команды рассказал об этих словах, это очень сильно задело всех остальных.
"Они говорили ужасные вещи, которые я не в состоянии даже повторить", - сказал игрок сборной Ирана.
Михаил Кубяк прокомментировал ситуацию и подтвердил, что их соперники смеялись им прямо в лицо. Но без этого никак в спорте. А также добавил, что они приехали побеждать, а не просто участвовать в соревнованиях. По его словам, их команда должна побеждать и только, а для этого он готов сделать все, и не важно, кто их соперник.