8 августа 2016, 13:13

Руководитель футбольного клуба "Заря" Рафаилов "засветился" на митинге "ЛНР"

Генеральный директор луганского футбольного клуба “Заря” Сергей Рафаилов в 2014 году на заре создания самопровозглашенной “ЛНР” “засветился” на митинге сепаратистов.

Руководитель футбольного клуба "Заря" Рафаилов "засветился" на митинге "ЛНР"

Журналист Роман Бебех на своей странице в Facebook опубликовал видео митинга сторонников “русского мира” в Луганске у здания областного совета, на котором выступал задержанный в Раде экс-глава фракции "Партии регионов" Александр Ефремов, а также в рядах сепаратистов присутствовал Сергей Рафаилов.

На этом мероприятии депутаты Луганского облсовета публично признали “референдум” о создании “ЛНР”, на здании под скандирование толпы “Россия” был вывешен триколор.

Спустя два года после событий в Донбассе большинство из чиновников, одобривших создание “республики”, перебрались на подконтрольную Киеву территорию. Среди таких “перебежчиков” оказался и гендиректор “Зари” Сергей Рафаилов. По его словам, в последний раз он был в Луганске в мае 2016 года.

Ранее сообщалось, что экс-"регионал" Медяник во время задержания скрывался за дверью чужой женщины и боялся выходить к следователям.

Последние новости