Фотофакт: призывы Савченко заставили протестующих собирать подписи и требовать от Порошенко освобождения бойцов АТО
Бывшая политзаключенная и народный депутат Украины Надежда Савченко вдохновила родственников военнослужащих ВСУ и участников АТО, находящихся в плену у боевиков "ЛДНР", на сбор подписей для обращения к президенту Петру Порошенко.

В понедельник, 8 августа, народный депутат Надежда Савченко организовала митинг ради ускорения процесса освобождения украинских солдат из плена террористов "ЛДНР".
На данный момент в митинге участвуют около ста человек, среди которых матери, родственники и друзья пленных бойцов ВС Украины.
Люди собрались на акцию возле здания Администрации президента.
Выяснилось, что участники протеста собирают подписи для обращения к Президенту Украины Петру Порошенко с требованием принять срочные меры по освобождению заложников.
Также в митинге приняли участие военнослужащие Вооруженных сил Украины, которые перенесли все ужасы плена на себе и получили долгожданную свободу.



Напомним, Савченко и сотни митингующих осадили Администрацию Порошенко.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке