АТО: в Зайцево двое раненых солдат - снаряд попал прямо в окоп
По сообщению на странице в Facebook украинского журналиста Романа Бочкалы, в районе Антитеррористической операции, а именно, около города Зайцево террористы, обстреливая украинских солдат, попали в окоп ВСУ.

Недавно на странице украинского корреспондента в зоне проведения АТО появилось сообщение про результаты обстрела украинских военных террористами из "Донецкой Народной Республики".
"В Зайцево весь вечер был плотный бой. Жаль не могу передать звук. Гремело страшно. АГС, подствольники, ДШК, артиллерия... Я слышал это в трубку телефона в тихом и мирном Киеве. И это даже тяжелее, чем когда вживую. Когда на адреналине и нет контраста. Это сюр... Две реальности. У ребят проблемы со связью. Завтра начинаю искать рации... Если кто-то готов помочь, пишите в личку", - написал Бочкала в Facebook.
Также корреспондент телеканала "Интер" рассказал о последствиях этого обстрела.
"За сегодняшний вечер у 53 бригады двое раненных. Снаряд прилетел прямо в окоп... Слава Богу все живы", - добавил он.

Напомним, вчера спикер Администрации президента по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко рассказал о том, что в ходе вооруженных провокаций террористов на оккупированном Донбассе погибло трое воинов ВСУ.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59