1 августа 2016, 12:53

Николай Левченко и Вадим Колесниченко бредили "Донецкой республикой" и готовили аннексию Крыма еще с 2004 года - Наливайченко

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко заявил о том, что судебная система, как и прежде, работает под чутким неформальным руководством и продолжает функционировать в ручном режиме.

Николай Левченко и Вадим Колесниченко бредили "Донецкой республикой" и готовили аннексию Крыма еще с 2004 года - Наливайченко

В комментарии интернет-изданию "ГОРДОН"  Наливайченко заявил, что народный депутат от БПП Александр Грановский в ручном режиме курирует прокуратуру и судебную систему, а настоящая справедливость восторжествует только тогда, когда появятся новые молодые специалисты, которые станут независимыми и будут набраны на конкурсной основе. А пока все работает на наследии "Партии регионов".

Также Наливайченко подчеркнул, что ответственность за организацию и финансирование сепаратизма должны понести также соратники Ефремова, такие как Вадим Колесниченко и Николай Левченко, которые, по сведениям экс-главы СБУ, бредили "Донецкой народной республикой" еще с 2004 года.

Напомним, движение "Донецкая республика" было создано еще в 2005 году. Одним из сопредседателей организации на тот момент стал Андрей Пургин, который в 2014 году возглавит так называемый "парламент ДНР". 

Последние новости