31 июля 2016, 11:01

Ландик об аресте Ефремова: Какие личные мотивы? Ефремов выгнал миллионы людей из домов, лишив их всего!

Против экс-регионала дали показания в суде несколько человек, но известно пока только об одной фамилии. Бывший соратник Ефремова по ПР, давний оппонент и известный в Луганске политик Владимир Ландик открыто заявил, что и в дальнейшем будет свидетельствовать против Ефремова и даже пойдет на суд.

Ландик об аресте Ефремова: Какие личные мотивы? Ефремов выгнал миллионы людей из домов, лишив их всего!

"Я давал показания, и дальше будут продолжать это делать. Больше миллиона луганчан Ефремов выгнал из дома, приведя в Луганск россиян и отдав им на откуп луганский регион. У этих людей забрали все, у них благодаря Ефремову ничего не осталось".

Владимир Ландик не преминул прокомментировать заявление Андрея Портнова о том, что давал показания против Ефремова по личным мотивам. Кроме это Ландик рассказал, что хоромы Ефремова в оккупированном Луганске поныне охраняются боевиками "ЛНР", и супруга Ефремова спокойно проживает в так называемой "республике".

Ландик заявил, что Портнов несет бред, который не доказан.

"Портной в связке с Ефремовым сделал все для того, что не просто дискредитировать меня, но и уничтожить моего сына. И я обижен не за то, что Ефремов не помог мне в этом, а за то, что он все сделал для того, чтобы посадиь моего сына."

Добавим, что и Ефремов, и Портнов с Ландиком являются земляками, все они в свое время долгое время проживали в Луганске.

Ранее сообщалось, что Ефремов планировал покинуть пределы Украины так как был оповещен о готовящемся задержании.

Суд по делу Ефремова пройдет 2 августа, само заседание будет усиленно охраняться полицией

Последние новости