25 июля 2016, 21:03

СМИ: брат Обамы поддерживает Трампа

Сводный брат президента США Барака Обамы рассказал, что на ближайших выборах будет поддерживать кандидата от республиканцев Дональда Трампа.

СМИ: брат Обамы поддерживает Трампа

Об этом пишет информационное агентство Reuters.

По данным агентства, ранее Малик Обама был приверженцем демократической партии, однако сейчас брат президента США говорит, что работа демократов не оправдала его ожиданий.

Теперь Малик планирует голосовать за Дональда Трампа на этих президентских выборах. По словам 58-летнего американца, кандидат от республиканской партии выступает от чистого сердца. Именно эта черта нравится Малику Обаме. Он также отметил, что был бы не против встретиться с Трампом.

Сам представитель республиканцев был крайне удивлен таким заявлением сводного брата Барака Обамы. "Возможно президент плохо относился к Малику, как и ко всем остальным!" - написал Трамп в своем Twitter.

Ранее сообщалось, что жена Дональда Трампа произнесла речь, крайне похожую на речь жены Барака Обамы. Некоторые части её выступления были скопированы дословно. Позже спичрайтер Маланьи Трамп рассказала, что жене кандидата от республиканцев всегда импонировала Мишель Обама. Именно поэтому несколько абзацев её речи были заимствованы автором слов для жены Трампа.

Последние новости