24 июля 2016, 23:32

Украинские военные "вели" кортеж главаря "ДНР" Захарченко - его ранение не случайно - блогер Alex N Alex Noyt

Украинский блогер, который пишет под ником Alex N Alex Noyt, заявил о том, что наши военные уже "вели" кортеж главного террориста Захарченко и ранение он получил неспроста.

Украинские военные "вели" кортеж главаря "ДНР" Захарченко - его ранение не случайно - блогер Alex N Alex Noyt

Как пишет автор на своей странице в социальной сети Facebook, Захарченко хотел попозировать на камеру в районе Авдеевки для очередного пропагандистского ролика и попал под обстрел украинскими военными.

"Наши Боги Войны вчера, метко навалили по кортежу Захарченко, которое летело на большой скорости. Куроторговец решил попозировать на камеру в районе промки, но наши его уже вели :)", - пишет блогер.

Также он написал, что состояние здоровья главаря боевиков очень плохое, поэтому оккупированные районы Донецкой области могут получить нового главаря террористической группировки "ДНР".

"Сепарская группа "ВК" "ДНР навсегда" пишет: "Глава ДНР Александр Захарченко прооперирован, однако его состояние здоровья оставляет желать лучшего. Он не реагирует на звуки и не узнает близких ему людей. Похоже, у нас будет новый глава республики", - подчеркивает блогер.

Напомним, главарь террористов Александр Захарченко 23 июля попал под обстрел в районе Авдеевки, в результате которого он чуть не погиб.

Напомним, в 2014 году после аннексии Россией Автономной Республики Крым РФ вторглась на Донбасс и спровоцировала открытую войну против Украины.

Последние новости