Гройсман потребовал от правоохранителей быстро и эффективно расследовать убийство Шеремета
Украинский премьер выразил свои соболезнования близким погибшего журналиста, а также обратился к правоохранительным органам, требуя в кратчайшие сроки расследовать преступление.

Об этом премьер-министр Украины сообщил в своем Facebook.
"День начался с ужасной новости. Сегодня утром погиб известный украинский журналист Павел Шеремет. Мои глубокие соболезнования близким, друзьям и всем поклонникам журналистского таланта Павла. Я уже обратился к правоохранителям с требованием обеспечить быстрое и эффективное расследование случившегося", - заявил премьер.
Как известно, сегодня утром был взорван автомобиль известного украинского журналиста Павла Шеремета. По предварительным данным, могло сдетонировать взрывное устройство. Следователи квалифицируют дело как умышленное убийство.
Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе сообщила, что расследование гибели журналиста для нее – дело чести.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16