Три пункта пропуска на границе России с Украиной возобновили работу
На российско-украинской границе в Ростовской области 12 июля возобновили работу три многосторонних автомобильных пункта пропуска. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
«Все пункты пропуска "Гуково","Новошахтинск" и "Донецк" открыты и готовы, но на "Гуково" и "Новошахтинске" пассажиропотока нет», - сказал руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Несколько боеприпасов прилетели и разорвались в сопредельном с украинским КПП российским пунктом пропуска «Новошахтинск». Об этом сказал представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.
«В результате стрельбы на украинском пункте пропуска на сопредельный пункт пропуска в России "Новошахтинск" прилетели и разорвались несколько боеприпасов», - сказал Малаев.
Последние новости
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59