6 июня 2016, 15:57

Летнее обострение: поездка Надежды Савченко в оккупированный Донбасс спровоцировала у путинцев массовое помешательство

Поездка народного депутата Украины в зону антитеррористической операции не могла остаться незамеченной для сторонников "русской весны" на Донбассе. Визит освобожденной летчицы вызвал массовую истерию в комментариях, которые сторонники режима Путина оставляют под новостями и сообщениями о том, как Надежда Савченко проведала своих боевых побратимов и посидела в кабине за штурвалом боевого вертолета.

Летнее обострение: поездка Надежды Савченко в оккупированный Донбасс спровоцировала у путинцев массовое помешательство

Россияне, которые совсем забыли вдруг о том, что сотни их сограждан за деньги воюют на стороне сепаратистов "ДНР" и "ЛНР", виновны в гибели тысяч мирных жителей Донбасса, вдруг стали сравнивать Надежду Савченко с каким-то неназванным в комментариях комбатом, который убивал свой родной народ.

Более того, некоторые комментаторщики пожалели, что на востоке Украины уже нет боевика Стрелкова, который по их мнению, уж точно бы убил Савченко при помощи ПЗРК.

Как сообщалось ранее, Надежда Савченко прошедшей ночью приехала к своим сослуживцам в зону проведения антитеррористической операции, после чего отправилась в освобожденный Славянск.

Последние новости