29 мая 2016, 23:25

Гиркин-Стрелков жестко наехал на Путина: "Какой на фиг "царь"? Приказчик из мелочной лавки"

Бывший лидер боевиков "ДНР" Игорь Гиркин раскритиковал "самого вежливого президента" за перекладывание ответственности на других и другие проявления мягкотелости.

Гиркин-Стрелков жестко наехал на Путина: "Какой на фиг "царь"? Приказчик из мелочной лавки"

После появления президента РФ Владимира Путина на "императорском троне" в Греции террорист Игорь Стрелков-Гиркин, возглавлявший в 2014 году "армию ДНР", решил потроллить главу государства.

Гиркин заявил, что если Путин хочет стать Царем, то у него еще есть шанс - снять "красную ниточку" с запястья, покаяться и начать править не как "наёмный менеджер на галерах", а как настоящий православный Царь.

"Тогда и до Помазания на Царство недалеко. Хотя куда там", - пишет боевик.

Гиркин считает, что лицемерие Путина в деле Надежды Савченко - показатель того, что никакой ответственности за свои слова и действия этот человек нести не может по определению.

"Путин даже в этом довольно незначительном (хотя и не слишком приглядном) политическом действе сумел найти "крайних" - на кого можно формально ответственность перевалить - на родственников погибших журналистов, - подчеркнул экс-лидер боевиков "ДНР". – Мол, "они попросили", а Его Величество великодушно и мягкосердечно не смог отказать".

Стоит отметить, что Гиркин уже не первый раз откровенно издевается над Путиным, обвиняя того в сдаче интересов России. При этом боевик не двузначно намекает, что из него самого получился бы гораздо лучший правитель страны, чем Путин.

"Тьфу! Какой на фиг "царь"? – возмущается Гиркин. - Приказчик из мелочной лавки... И такого на трон сажать? Хотя да - за "султанское величество" веками молились... чего ж тут стесняться?"

К слову, в интернете появилось уже большое количество фотожаб на Путина, который сидит на троне. Самые жесткие из них – на загробную тематику. Пользователи Всемирной Паутины обратили внимание, что президент РФ во время данного мероприятия неважно выглядел и изобразили, будто Путина закапывают вместе с троном лидеры "большой семерки", намекая на саммит в Японии.

Как сообщал ранее "Диалог UA", Игорь Стрелков-Гиркин объявил о создании национального движения и переходе в оппозицию к президенту РФ Владимиру Путину.

Последние новости