24 мая 2016, 22:32

Ходаковский разоблачил пристрастие Захарченко: главарь "ДНР" привязывает к кровати своего генерала-наркомана "Ваню Русского"

Сегодня, 24 мая, стало известно об очередном уникальном инциденте в кругу боевиков непризнанной республики "ДНР".

 Ходаковский разоблачил пристрастие Захарченко: главарь "ДНР" привязывает к кровати своего генерала-наркомана "Ваню Русского"

Как выяснилось, так называемый генерал террористической "республиканской гвардии" Захарченко Иван Кондратов, известный в своем окружении как "Ваня Русский", зависим от применения наркотических веществ. В связи с этим он не в состоянии выполнять определенные функции в иерархии незаконных вооруженных формирований.

Согласно информации, предоставленной другим боевиком Александром Ходаковским в ходе своей веб-конференции в четверг, 19 мая, главарь сепаратистов самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко изъявил жалобу касательно того, что ему не удается справиться с наркотической зависимостью "Вани Русского".

Сообщается, что Захарченко привязывает генерала-наркомана к быльцам кровати, а затем оставляет в таком положении на несколько дней. Однако строптивый "Ваня Русский" не слушается своего "хозяина".

"Захарченко его отпускает, а он снова во все тяжкие пускается", - проинформировал Ходаковский.

Последние новости