21 мая 2016, 22:54

Соцсети высмеивают Россию за провал на домашнем ЧМ и предлагают сделать ее талисманом горе-хоккеиста Путина

Обсуждая провал сборной России по хоккею на домашнем чемпионате мира, украинский сегмент пользователей социальных сетей со смехом отмечает, что россиянам на льду не хватало Владимира Путина, а в поражении, как и неделю назад на "Евровидении", виноваты судьи.

Соцсети высмеивают Россию за провал на домашнем ЧМ и предлагают сделать ее талисманом горе-хоккеиста Путина

Пользователи соцсетей придумали даже альтернативный талисман завершающегося в России чемпионата мира по хоккею, предложив разместить на эмблеме вместо лайки Байкала упавшего на лед Владимира Путина.

Обсуждая фиаско российской сборной, в соцсетях со смехом отмечают, что на льду в этот раз не хватало забивного нападающего Путина, регулярно забрасывающего шайбы в матчах со своими друзьями-олигархами и силовиками в ночной хоккейной лиги.

"Хоккей стал политизированным", - смеются пользователи соцсетей, ожидая, что скажет о судействе на полуфинальном матче "говорящая голова" российского МИД Мария Захарова.

Напомним, сборная России по хоккею вынуждена довольствоваться лишь матчем за третье место на своем чемпионате мира, где встретиться с командой Соединенных Штатов. А за мировую хоккейную корону в финальном матча поборются сборные Канады и Финляндии.

Последние новости