7 мая 2016, 15:22

Позорный провал Джеффа Монсона: готовый воевать за Россию спортсмен, "сдулся" уже на 30-й секунде поединка в Екатеринбурге

Известный своим недавним заявлением о готовности тренировать боевиков "ДНР" и провести для них мастер-классы по смешанным видам единоборств Джефф Монсон, позорно проиграл поединок 27-летнему россиянину Ивану Штыркову в Екатеринбурге.

Позорный провал Джеффа Монсона: готовый воевать за Россию спортсмен, "сдулся" уже на 30-й секунде поединка в Екатеринбурге

45-летний спортсмен "сдулся" уже на 30 секунде после начала поединка и был повален на настил своим молодым соперником в сам начале боя, как сообщает "Российский Диалог".

Поединок прошел вчера, вечером 6 мая. В начале схватки 27-летний Штрыков мощным ударом в буквальном смысле "уложил" Монсона, после чего мастерски провел болевой прием.

Арбитру ничего не оставалось, как принять мгновенное решение об остановке боя.

Эта победа для молодого соперника Монсона стала 5-й в 5-ти проведенных поединках – он остался непобедимым.

Хотя основной профиль Штыркова – самбо, в котором ему дважды удалось выиграть "бронзу" чемпионата России.

Для Джеффа Монсона, который мечтал получить российское гражданство, а после хвастался российским паспортом, это уже второе поражение под российским флагом.

Монсон не так давно признался, что готов вступить в ряды армии России, если ей будет угрожать большая война. Но он опасается, что не пройдет туда по возрасту.

Добавим, что первый бой Монсона под российским флагом завершился тоже провальным проигрышем. Правда тогда в бою против камерунца Монсон продержался целую минуту.

Последние новости