Сутки в АТО: Счастье и Новотроицкое пострадали от минометных атак боевиков 'ЛНР'
В пресс-центре антитеррористической операции зафиксировали наращивание интенсивности обстрелов сепаратистов "ЛНР" и "ДНР" вдоль всей линии разграничения.

В среду, 27 апреля, напряженной оставалась ситуация в районе Авдеевки, где незаконные вооруженные бандформирования обстреляли украинские укрепления из минометов калибра 82 мм.
По данным пресс-центра АТО, на луганском направлении сохранялся относительный режим прекращения огня.
Однако уже после полуночи террористы "ЛНР" атаковали украинские позиции возле Счастья из гранатометов и стрелкового оружия.
Кроме того, противник ударил по бойцам ВСУ в районе Новотроицкого, применив минометы калибра 120 мм.
Напомним, беспилотник террористов совершил диверсию и атаковал позиции ВСУ зажигательной смесью.
Беспилотный летательный аппарат боевиков в ближнем тылу украинских военных, в городе Константиновке Донецкой области, сбросил с воздуха зажигательное вещество.
Последние новости
Армия РФ в пик морозов нанесла комбинированный воздушный удар по Киеву: что известно о последствиях
08:10
Осечкин рассказал о "фобии" Путина, которая сохраняется с 2023 года: "Его задача сделать так..."
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."