Сутки в АТО: Счастье и Новотроицкое пострадали от минометных атак боевиков 'ЛНР'
В пресс-центре антитеррористической операции зафиксировали наращивание интенсивности обстрелов сепаратистов "ЛНР" и "ДНР" вдоль всей линии разграничения.

В среду, 27 апреля, напряженной оставалась ситуация в районе Авдеевки, где незаконные вооруженные бандформирования обстреляли украинские укрепления из минометов калибра 82 мм.
По данным пресс-центра АТО, на луганском направлении сохранялся относительный режим прекращения огня.
Однако уже после полуночи террористы "ЛНР" атаковали украинские позиции возле Счастья из гранатометов и стрелкового оружия.
Кроме того, противник ударил по бойцам ВСУ в районе Новотроицкого, применив минометы калибра 120 мм.
Напомним, беспилотник террористов совершил диверсию и атаковал позиции ВСУ зажигательной смесью.
Беспилотный летательный аппарат боевиков в ближнем тылу украинских военных, в городе Константиновке Донецкой области, сбросил с воздуха зажигательное вещество.
Последние новости
Ядерный "Буревестник" вместо "Орешника": Путин похвастался ракетой с бесконечным запасом полета
10:05Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"