11 апреля 2016, 16:16

В Киеве задержан один из самых опасных убийц России: "Косой" изменил даже рисунок отпечатков пальцев

Гражданин России по прозвищу "Косой" был лидером организованной преступной группировки, которая "прославилась" своими бесчинствами на территории города Самары Российской Федерации. Когда уголовник почувствовал, что может быть пойман в РФ, он сбежал в Украину, после чего сразу попал в базу розыска Интерпола.

В Киеве задержан один из самых опасных убийц России: "Косой" изменил даже рисунок отпечатков пальцев

46-летний преступник был задержан в Киеве, как передает пресс-служба Национальной полиции, его ОПГ совершила серию разбойных нападений и заказных убийств.

Членам банды "Косого" инкриминируют 4 разбойных нападения. В результате чего были зверски убиты 5 человек, еще 4 ранены.

Также члены банды принимали участие в как минимум двух заказных убийствах, расстреляв 2 человека и ранив при этом еще одного мужчину.

"Косой" прятался в Оболонском районе Киева.

"Правоохранители установили, что разыскиваемый преступник весьма осторожен, ведет законспирированный образ жизни", - сказано в сообщении полиции.

Уголовник жил в Украине по поддельному паспорту, он изменил сильно внешность. Более того, "Косой" сумел поменять даже рисунок отпечатков подушечек пальцев.

Задержанного поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о его экстрадиции на родину.

Последние новости