6 июля 2014, 19:47

Бойцы «Азова» намерены требовать передачи детям владений Януковича в Донецкой области

Добровольцы «Азова», которые проводят тренировки на территории владений семьи Виктора Януковича в городе Урзуф Донецкой области, будут требовать передачи этих земель детям.

Бойцы «Азова» намерены требовать передачи детям владений Януковича в Донецкой области

Об этом сообщает УНН со ссылкой на «Радио Свобода». Заместитель командира батальона «Азов» Олег Однороженко рассказал: «Здесь занято нереальное количество площади. Зачем так много, я не знаю. Вон за забором, куда мы еще не ходили, тоже территория семьи. Что касается Януковича, то он жил здесь до 2003 года, построено это все во времена, когда он был губернатором. С 2003-го здесь часто бывали члены его семьи».

Однороженко отметил: «В конце концов, нам известно, что определенные корпуса было нагло украдены у детей. По построению видно, что здесь были детские лагеря. Такими они и должны быть. Возможно, здесь будет и диспансер для онкобольных детей».

Боец заверил, что переговоры по этому поводу уже идут.

Ранее Dialog.ua сообщал, что командир батальона «Азов» Андрей Белецкий сообщил о том, что бойцы его подразделения взяли под полный контроль побережье Азовского моря.

Так, по его информации, размещенной на странице батальона в фейсбуке, у ополченцев нет шансов на получение помощи.

«Сейчас бойцы батальона успешно проводят операции по перекрытию каналов поставки оружия ополченцев с Юго-Востока. Уже есть задержанные. Азовское побережье полностью контролируется батальоном. Расставлены блокпосты. У ополченцев нет шансов на получение помощи», - отметил Белецкий.

Последние новости