В Донецке ополченцы захватили пенитенциарную службу: Идет бой со спецназом
Глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький сообщил, что в Донецке ополченцы захватили управление пенитенциарной службы.

«В настоящее время идет бой у подразделения Донецкого отряда спецназначения ГПС», - написал Старенький на своей странице в facebook.
Глава службы отметил, что большое количество ополченцев атакуют помещения спецназа с целью захвата оружия.
«Захвачено помещение управления ДПТС в Донецке. люди были оттуда эвакуированы своевременно. Около 16.00 базу уничтожено. Наши ребята серьезно не пострадали», - отметил Старенький.
Как ранее передавал Dialog.ua, в Донецке, на площади Ленина, проходит митинг против АТО на Востоке Украины.
Перед собравшимися людьми выступил один из лидеров ДНР Павел Губарев, который озвучил обращение командующего армии ДНР Игоря Стрелкова к дончанам.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26