7 апреля 2016, 21:14

На территории "ДНР" все ждут Рината Ахметова, поскольку они устали от войны и хотят тишины и порядка – Ходаковский

Главный оппонент главаря "ДНР" Захарченко Александр Ходаковский, рассказал о том, как жители оккупированной территории относятся к Ринату Ахметову и России.

На территории "ДНР" все ждут Рината Ахметова, поскольку они устали от войны и хотят тишины и порядка – Ходаковский

На своей странице в ЖЖ он пишет, что по причине "неправильного освещения информации республиканскими СМИ", в народе растет поддержка донецкого бизнесмена Рината Ахметова, и складывается ощущение, что гуманитарку поставляет только он.

"Вот из-за таких подходцев в народе и говорят, что гуманитарку поставлял только Ринат Ахметов, а последние исследования показывают определенный рост его поклонников в обществе, истосковавшемся по тишине и порядку. Только снова вопрос: а как же Россия, тянушая на своем горбу территорию, несмотря на собственные трудности?", - негодует Ходаковский.

Намекая на то, что гуманитарная помощь из РФ в основном разворовывается, он считает, что все плоды славы в итоге пожинает Ахметов.

"По мне, так кроме как предательством, нивелирование ее вклада и усилий нашими бездарными политтехнологами, иначе и не назовешь. Ты, дескать, Россия, напрягайся, мы тут будем пилить твою помощь, а вся слава пусть достанется Ринату Ахметову", -подчеркнул он.

Ранее Александр Ходаковский опроверг наличие компромата на главаря террористов Захарченко, заявив что данная информация – фейк.

Последние новости