6 апреля 2016, 13:53

Жена убитого боевика Дремова приехала в "ЛНР": сепаратистка объявила о своих бизнес-планах и сделала ряд заявлений

Лысая жена расстрелянного в декабре 2015 года главаря одного из террористических батальонов на Донбассе появилась в "ЛНР" в рамках встречи, организованной одиозной группировкой "Луганская гвардия" по приглашению ее идеолога Анастасии Пятериковой.

Жена убитого боевика Дремова приехала в "ЛНР": сепаратистка объявила о своих бизнес-планах и сделала ряд заявлений

Татьяна Дремова вызвала некоторый шок своим внешним видом и некоторыми заявлениями.

Сначала вдова убитого террориста рассказывала, как она и ее названный брат приняли решение перейти на сторону сепаратистов, потом поделилась воспоминаниями о знакомстве непосредственно с самим Дремовым.

Дремова говорит, что живет на два города, Санкт-Петербург, откуда она родом, и оккупированный Стаханов, где долгое время базировалась бригада ее убитого мужа.

Сепаратистка заявила, что хочет заняться бизнесом, разыскать в "ЛНР" мастеров хенд-мейда, чтобы в дальнейшем реализовывать их работы в России.

Также Дремова обявила о том, что она хочет работать в Луганске и собирается сделать театральную постановку. Она будет посвящена ее мужу-террористу.

"Диалог.UA" сообщал, что Павла Дремова убили в конце декабря 2015 года. Его машина была взорвана всего через несколько дней после того, как Дремов отыграл свадьбу в Санкт-Петербурге.

Позже появился перехваченный СБУ компромат на Дремова.

Последние новости