6 апреля 2016, 11:51

​Нидерланды сегодня определяют не украинское будущее, а вершат судьбу всей Европы - Павел Нусс

Украинский политический эксперт Павел Нусс считает, что 6 апреля в день референдума в Нидерландах, где будет определен вопрос об Ассоциации Украина - ЕС, голландцы должны понять, что определяют свое будущее.

​Нидерланды сегодня определяют не украинское будущее, а вершат судьбу всей Европы - Павел Нусс

На своей странице в социальной сети эксперт, обращаясь к Нидерландам, пишет: “Нидерланды решают перспективы не так Украины, потому как за нас решать будем только мы, Нидерландцы идут на референдум постать перед выборам между сильной и объединенной Европой с Украиной в ее составе (в перспективе, конечно же), и Европой, сильной тоже, но не такой, какой бы она смогла быть”.

День голосования эксперт считает определяющим в отношениях стран - главная зрадоперемога нас ждет от наших Нидерландских братьев. Итоги голосования покажут реальное отношение голландцев к украинцам. При этом Нусс предупредил Нидерланды о том, что угроза мира и стабильности в Европе слишком близка и Украина сдерживает агрессию силами своей армии.

Ранее сообщалось, что Павел Нусс в социальных сетях запустил акцию в поддержку президента Порошенко - #ЯпідтримуюПрезидента!.

Последние новости