5 апреля 2016, 22:00

Пинать своего? Ни в коем случае: Павел Нусс в социальных сетях запустил акцию в поддержку президента Порошенко - #ЯпідтримуюПрезидента!

Украинский политический эксперт Павел Нусс отметил, что сейчас настал момент поддержать своего президента. Особенно в ситуации, когда Украина находится в сложном положении и противостоит российскому агрессору.

Пинать своего? Ни в коем случае: Павел Нусс в социальных сетях запустил акцию в поддержку президента Порошенко - #ЯпідтримуюПрезидента!

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Человек, принявший решение возглавить страну в самый трагический период ее современной истории, взявший на себя всю полноту ответственности и риска в момент внешней военной агрессии, российской оккупации украинских регионов и промышленных зон, политической депрессии и жуткого экономического кризиса, должен иметь поддержку и доверие своего народа", - пишет Нусс.

Павел Нусс также отмечает, что именно при Порошенко, в сложнейшее для государства время, Украине удалось восстановить собственную армию и удалось консолидировать все мировое сообщество против российского агрессора.

Порошенко сумел привлечь инвестиции в страну и сохранил демократию, оставаясь противником авторитаризма и диктатуры.

"Понимая и осознавая важность этой особенности, я не стану обманывать себя, и буду откровенен перед вами: Да, #ЯпідтримуюПрезидента!", - подчеркнул эксперт.

Последние новости