28 марта 2016, 13:23

Краматорск "ласково" встречает Порошенко бронетехникой в центре города и перекрытыми дорогами

В центре Краматорска ожидают прибытия украинского лидера Петра Порошенко - к установленной сцене сходятся толпы жителей города.

Краматорск "ласково" встречает Порошенко бронетехникой в центре города и перекрытыми дорогами

По известным сведениям, город с раннего утра ведет подготовку к президентскому визиту. В частности, бригады коммунальных работников приводят в порядок центральную площадь. Там же расположили 60 автомобилей экстренной медицинской помощи, планируемых к передаче Донецкой ВГА.

Краматорскую площадь Мира оцепили правоохранители и военные. Людям требуется сначала пройти через рамки металлодетектора, а вокруг расставлена разномастная бронетехника.

Примечательно, что еще за несколько часов до приезда президента на площади стали скапливаться местные жители. Для обеспечения безопасности главы государства было принято решение о перенаправлении движения транспорта. Его маршрут идет в настоящее время в объезд площади Мира.

Как передавал "Диалог.UA", официальное предоставление карет скорой для нужд населения Донецкого региона является торжественной и публичной частью президентской поездки. Кроме того, Порошенко планирует провести ряд встреч.

Последние новости