Террористы "ДНР" расстреляли район Новотроицкого из ракетных комплексов и 120-мм минометов
Пресс-центр антитеррористической операции рассказывает о новых нарушениях режима прекращения огня на оккупированных территориях Донбасса со стороны террористов "ДНР".

В воскресенье, 27 марта, практически на всех участках фронта было неспокойно.
Район возле Новотроицкого боевики "ДНР" обстреляли из минометов калибра 120 мм и противотанковых ракетных комплексов.
А на мариупольском направлении террористы атаковали Марьинку, Широкино и Тарамчук из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.
Известно, что ради удержания своих позиций украинские военные несколько раз открывали огонь. Таким образом, ситуация остается контролируемой силами АТО.
Напомним, снайпер боевиков "ДНР" убил мирную жительницу "шальной пулей".
В ГУРе Минобороны Украины рассказали, что инцидент произошел 19 марта.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22