Убийцы Грабовского сами показали место захоронения тела адвоката – СМИ
Тело адвоката российского ГРУшника Александрова Юрия Грабовского со следами увечий было обнаружено 24 марта. Место захоронения юриста правоохранителям показали подозреваемые в преступлении.

По данным источников издания "Страна.ua", задержанные уже признались в убийстве. Количество подозреваемых, род их деятельности и прочие подробности не раскрываются.
На данный момент силовые ведомства признали факт убийства Грабовского, но версии произошедшего не озвучили. Тем не менее, ранее военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что за исчезновением адвоката ГРУшников стоят бывшие украинцы и спецслужбы РФ.
Коллеги Грабовского обвиняли в похищении украинских силовиков. По мнению адвокатов, Грабовский мог повлиять на решение суда, найдя большое количество несостыковок в деле обвиняемых кадровых военных РФ.
Напомним, сегодня защитник российского спецназовца Евгения Ерофеева Оксана Соколовская подтвердила информацию об убийстве коллеги, заявив, что его тело нашли закопанным в Киевской области.
Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин уверен, что убийство Грабовского - личное предупреждение для него.
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30