12 марта 2016, 17:55

Повальные аресты продолжаются: в "ДНР" на "подвал" брошен очередной российский полковник

В немилость донецких наемников и террористов на этот раз попал полковник Вооруженных сил России Александр Бушуев, который в последнее время конфликтовал с вояками из "ДНР".

Повальные аресты продолжаются: в "ДНР" на "подвал" брошен очередной российский полковник

Бушуев был арестован вчера, 11 марта. Как сообщает ГУ разведки Минобороны Украины, "комбата скрутили" и посадили под арест его же подчиненные.

"Бушуева арестовал командир батальона 7-ой отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса боевиков. Это произошло на почве личной ненависти, неприятия. Так как полковника здесь на рассматривали и никогда не воспринимали в качестве командира соединения", - сказано в сообщении украинских разведчиков.

И как заведено у террористов, после конфликта, чтобы ситуация не спаразитировала на остальных, из РФ в "ДНР" была отправлена комиссия штаба Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ из города Новочеркасска, Ростовской области.

К слову сказать, как ранее сообщалось, были раскрыты имена российского командования луганских и донецких оккупантов.

Сейчас в среде террористов ищут "стукача", который выложил в сеть имена и фотографии российских наемников высшего командного звена.

Последние новости