В ООН возобновили переговоры по Сирии
Сегодня, 9 марта, в ООН возобновили переговоры по урегулированию вооруженного конфликта в Сирии. Уже в будущий понедельник, 14 марта, в Женеве соберутся все участники переговоров.

Пресс-секретарь ООН Джесси Шаин сообщила, что переговоры возобновятся 9 марта, однако несколько представителей сторон приедут в Женеву 12-14 марта.
Ожидается, что в переговорах примут участие те же переговорщики, которые присутствовали на первом раунде.
Напомним, с 27 февраля в Сирии начало действовать согласованное сторонами прекращение огня, которое не распространяется на террористические организации ИГИЛ и прочие. В то же время конфликтующие стороны обвиняют противников в нарушении договоренностей.
Ранее сообщалось, что силовики ЦРУ курируют турецкий секретный штаб у границ Сирии.
Последние новости
Федоров высказался о шансах вернуться в министры обороны и объяснил, почему не выходит на протесты
21:59"В день моего увольнения мы успешно протестировали украинскую баллистическую ракету", — Федоров
21:53Пропаганда не работает: доля россиян, считающих войну против Украины успешной, упала до минимума
20:52Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09