3 марта 2016, 12:52

Месть Путину за Сирию: няня-убийца из Москвы объяснила свой поступок

В конце февраля в Москве произошло чудовищное событие: няня 4-летней девочки-инвалида Гюльчехра Бобокулова убила малышку и с ее отрезанной головой целый час ходила по улице российской столицы.

Месть Путину за Сирию: няня-убийца из Москвы объяснила свой поступок

Женщина выкрикивала слова о том, что является террористкой и мстит, угрожая подорвать станцию метро. Полиция короткими перебежками передвигалась по периметру, прохожие лениво проходили мимо, не удивляясь происходящему. Позже, когда няню ребенка все же задержали, женщина призналась, что убила девочку ради мести за бомбежки мирного населения в Сирии.

“Отомстила, кто кровь проливает. Кто проливал? Путин бомбит самолетами. Мусульмане… почему никто ничего не говорит? Они тоже жить хотят”, - отвечала она на вопрос силовиков.

Отец Бобокуловой извинился за жестокое убийство. Сама же няня сказала, что давно готовила преступление и будет отвечать за содеянное перед Аллахом.

Сразу после появления информации в СМИ российский журналист Александр Сотник возмутился тем, что “в России из каждого утюга доносится" предупреждение о бдительности и террористической угрозе, но как только появляется малейшее подозрение, на место происшествия не едут ни ФСБ, ни спецназ, ни группы захвата.

“Получается, что когда наступает реальная ситуация опасности - вся эта силовая завеса исчезает. Ее нет. Ей не до нас”, - прокомментировал он ситуацию.

Последнее заявление Бобокуловой о мести за Сирию – предупреждение Путину. Он серьезно заигрался на Ближнем Востоке: исламский мир может преподнести ему очень неприятный сюрприз.

Ранее Диалог.UA. писал о сенсационном заявлении няни Бобокуловой: я убила ребенка из-за Путина!

Последние новости