23 февраля 2016, 11:06

Подруга Пушилина и экс-помощница Москаля с Пискуном: Захарченко сделал главой "МИД ДНР" блондинку без комплексов

Главарь "Донецкой народной республики" Александр Захарченко назначил экс-помощницу нардепов Верховной Рады и подругу Дениса Пушилина на должность и.о. главы так называемого "Министерства иностранных дел ДНР".

Подруга Пушилина и экс-помощница Москаля с Пискуном: Захарченко сделал главой "МИД ДНР" блондинку без комплексов

Стало известно, что лидер боевиков "ДНР" Александр Захарченко  назначил на пост и. о. главы "МИД ДНР" 31-летнюю блондинку, которая является обладательницей подборки эротических фотографий в социальных сетях.

На официальном сайте "ДНР" опубликован указ о том, что внешнеполитическое ведомство "республики" возглавила некая Наталья Никонорова.

Ее предшественником был Александр Кофман, который, по словам пользователей соцсетей "нажрался до белой горячки".

Ранее Никонорова работала юристом аппарата "народного совета ДНР" и была официальным представлем сепаратистов в контактной подгруппе по политическим вопросам в Минске.

Сообщается, что среди политической верхушки "ДНР" Никонорова считается приближенной к главарю "народного совета ДНР" Денису Пушилину.

Кроме того, российский писатель и политик-экстремист Эдуарда Лимонов заявлял, что с 2006 по 2012 годы Никонорова была помощником двух депутатов Верховной Рады - Геннадия Москаля и Святослава Пискуна.

Напомним, Захарченко приказал выдавать в Донецке "республиканские" паспорта уже в феврале.

Александр Захарченко, возглавляющий сепаратистско-оккупационную "ДНР", сообщил о скором выпуске первых партий "республиканских" паспортов в массы. Заявление главаря боевиков прозвучало на встрече с представителями СМИ.

"До конца этого месяца, крайний срок это начало следующего, первые паспорта начнут получать", - доложил Захарченко.

Также сообщалось, что террорист "Гиви" хочет переложить вину за все поражения "ДНР" на Ходаковского.

Последние новости