22 февраля 2016, 23:24

Луганск-2016. Боль и пустота

В оккупированном городе блогер из России Антон Кротов, провел пару дней. За это время он сделал 60 снимков Луганска. Кротов почему-то решил охватить центр города и его историческую часть. Хотя разрушения от "русского мира" в восточной и западной части Луганска не менее страшные.

Луганск-2016. Боль и пустота

Блогер был перед поездкой в Луганск в оккупированном Донецке. Кротов пишет в своем блоге, что Луганск по сравнению с Донецком намного ужаснее и шокировал его больше, чем "столица ДНР"".

" Луганск выглядит бедней и проще, все дороже, чем в Донецке. Особенно транспорт", - рассказывает Кротов у себя в ЖЖ.

Смотря на фото, с ним нельзя не согласиться. Многие дома, которые пострадал во времена артобстрелов, даже в центре города, стоят до сих пор разрешенными. Их никто чинить и ремонтировать не собирается.

Фотографии делались в дневное время суток, однако улицы пусты, и лишь изредка в кадр блогера попадают одинокие прохожие.

Как прокомментировал один из подписчиков блогера: " Если даже в Луганск вернется Украина, то полноценная жизнь в городе затеплится, возможно. Лет так через 10".

"Все с каждым днем вымирает, все выезжают. Новости – все спам. Все очень дорого. "Русская идея"….. Нам она оказалась н*х не нужной. Мы жили спокойно, а теперь итог – более 10000 погибших, еще больше раненых и миллионы искалеченных судеб", - пишет пользователь под ником Егор Пупкин.

Ранее сообщалось, что российские военные вероломно обстреливают Луганск и поставляют луганским террористам военную технику.

Последние новости