30 января 2016, 12:38

Тревожный март-2016: Путин весной вынесет приговор Захару и Плоте, - МВД

В марте текущего года Россия собирается отобрать власть на Донбассе у Захарченко и Плотницкого. Такое заявление сегодня, 30 января, сделал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

Тревожный март-2016: Путин весной вынесет приговор Захару и Плоте, - МВД

Решение о замене руководителей террористических "республик" уже принято, пока в Кремле обдумывают, каким способом устранить сепаратистов. По словам Шкиряка, кураторы псевдо-республик рассматривают три варианта развития ситуации.

"Март, максимум апрель, и они власти лишатся. Ликвидация спецслужбами или заказные убийства, отставка по доброй воле и возможность побега с награбленным в Россию – одни из вариантов их устранения", - пишет в Facebook советник главы МВД.

По словам советника Авакова, и один и другой террорист окружили себя мощной охраной и параллельно продолжают выслуживаться перед Путиным, доказывая ему свою значимость.

Также Шкиряк проинформировал, что в Кремле уже ищут замену Плотницкому и Захарченко.

Рокировка по Донбассу в Кремле, происходит, как сообщалось ранее, на фоне обострения взаимоотношений между главными террористами оккупированных территорий востока Украины.

Тот же Шкиряк уже писал о том, что боевики "заказывали" друг друга и даже называл конкретные суммы за исполнения убийств.

Между тем, как писал "Диалог.UA", в Страсбурге к концу подходит зимняя сессия ПАСЕ.

На ней перед депутатами выступил изувеченный пророссийскими наемниками в зоне АТО на Луганщине безрукий боец "Айдара" Василий Пелыш.

Выступление украинского патриота стало сенсацией на политическом мероприятии.

Последние новости