Шнуров сделал интересное предложение оскандалившемуся комментатору Уткину
Лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров готов предоставить уволенному с телеканала "Матч ТВ" за сон во время футбольной комментатору Василию Уткину. В обязанности будет входить исключительно объявление песен группы.
Ранее в Twitter Уткин написал, что приступил к поискам нового рабочего места. Музыкант сразу же откликнулся и предложил Уткину влиться в его коллектив, передает "Российский Диалог".
“Василий Уткин, я готов тебя пригласить в «Ленинград», позвони мне, и обсудим”, — сказал Шнуров в эфире своей новой телепередачи.
При этом сложных обязанностей не будет. По слова Шнурова, достаточно будет появления Уткина на сцене и объявления им названия группы.
Пока Уткин не прокомментировал предложение музыканта. Однако после этого эфира он написал в соцсети, что займется писательством.
Ранее сообщалось, что группа пранкеров решила помочь разобраться в конфликте между комментатором Василием Уткиным и телеведущей Тиной Канделаки.
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20