13 августа 2015, 11:25

Уткин – "Канделаки": Я считаю, что с вами унизительно работать

Группа пранкеров решила помочь разобраться в конфликте между известным футбольным комментатором Василием Уткиным и телеведущей Тиной Канделаки.

Уткин – "Канделаки": Я считаю, что с вами унизительно работать

Команда пранкеров, представившись Тиной Канделаки, позвонила футбольному комментатору Василию Уткину. 

Отметим, что между Канделаки и Уткиным существует конфликт, который разгорелся после того, как спортивный комментатор отказался работать на телеканале "Матч ТВ" под руководством Тины Канделаки. В последствии в социальных сетях между Канделаки и Уткиным неоднократно вспыхивали словесные перепалки.

Таким образом, пранкеры решили помочь разобраться конфликтующим. В результате этой затеи Василий Уткин провел телефонный разговор с псевдо-Канделаки. 

Во время этого разговора Уткин заявил, что ему действительно унизительно работать с Канделаки, а также прокомментировал заявления Канделаки о лишнем весе футбольного комментатора.

"Я действительно считаю, что с вами унизительно работать. Вы оскорбили меня, назвав жиробасом. Но мне все равно", - заявил Уткин.

Канделаки же спросила у Уткина, когда он собирается заканчивать этот балаган.

"Мужчине не подобает себя так вести", - добавила Канделаки. 

Отметим, что другой известный комментатор "НТВ +" Георгий Черданцев заявил, что Василий Уткин затеял ссору с Тиной Канделаки ради собственного пиара. 

Как сообщалось ранее, Канделаки считает Россию рассадником мракобесия и невежества.

"На фоне того, что изучение иностранных языков убивает традиции, а фильм "Левиафан" позорит страну, наконец, сформулировала для себя, что меня пугает больше всего, – мракобесие", – написала Тина Канделаки в своем блоге на "Эхо Москвы".

Последние новости