21 января 2016, 21:39

​Жители Донецка категорически против "паспортов ДНР"

Большая часть жителей оккупированного Донецка выразили мнение о том, что не желают получить так называемый паспорт непризнанной ДНР.

​Жители Донецка категорически против "паспортов ДНР"

Телеканал боевиков "Оплот ТВ" осуществил опрос среди дончан касательно задумки главаря самопровозглашенной республики Александра Захарченко о том, чтобы выдать жителям оккупированного Донецка документ, с которым они получат возможность поехать "даже в Россию".

Как стало известно, большинство опрошенных граждан выразили мнение против выдачи "паспортов" непризнанной республики, которую официально не признали во всем мире.

По мнению одной из дончанок, для того, чтобы поставить штамп несуществующей официально республики, изначально нужно дождаться мирового признания данного "государства".

Кроме того, дончане обратили внимание на то, что даже в Москве не признали так называемую ДНР, несмотря на то, что российская сторона поддерживает боевиков.

Как ранее сообщал Диалог.UA, главарь самопровозглашенной “ДНР” Александр Захарченко в очередной раз меняет мнение. Еще в ноябре он уверял, что не будет тратить миллионы на изготовление “бумажек”, а уже сегодня снова заговорил о паспортах "республиканского образца".

Последние новости