Главарь “ДНР” Захарченко снова обещает паспорта "республиканского образца"
Главарь самопровозглашенной “ДНР” Александр Захарченко в очередной раз меняет мнение. Еще в ноябре он уверял, что не будет тратить миллионы на изготовление “бумажек”, а уже сегодня снова заговорил о паспортах "республиканского образца".
Как сообщают сепаратистские сайты, 13 января Захарченко заявил, что жителям “народной республики” будут выдавать паспорта республиканского образца. Подобное решение якобы будет принято “в ближайшее Советом министров”.
Традиционно никаких дат названо не было.
Отметим, в августе Захарченко заявлял, что вопрос о возможности введения в “ДНР” собственных паспортов находится на обсуждении. В ноябре уже говорил, что не собирается тратить деньги на “бумажки”, которые не признает ни одно государство.
Ранее главари непризнанной "ДНР" заблокировали отряд спецназначения "Троя".
Последние новости
Флорида и гунны: лидеры Европы попытались объяснить Трампу, чем для Украины является Донбасс, – WSJ
10:15Над городом дым: в Сети показали последствия массированного воздушного удара России по Кременчугу
09:46Генштаб ВСУ рассказал об успехах ВСУ на самом "горячем" участке фронта возле Покровска и Доброполья
09:12Действовать на опережение: в районе Доброполья у ВСУ есть успехи на фоне быстрого продвижения – ISW
07:18
Трамп на встрече с Зеленским заговорил об окончании войны: "Посмотрим, сможем ли уложить это спать"