13 января 2016, 15:51

Отомстили по полной: в Москве путаны избили и изнасиловали полицейского, который решил их "подставить"

Лейтенант из Москвы стал жертвой свирепых проституток, которые его сначала побили, а потом в течение получаса изощренно насиловали. Сотрудник полиции находился на практике, мужчина получил задание под прикрытием проникнуть в притон, заказать себе путан, а потом предоставить доказательства. Для этого полицейскому дали камеру и деньги.

Отомстили по полной: в Москве путаны избили и изнасиловали полицейского, который решил их "подставить"

Но с самого начала все пошло наперекосяк, и из обычного фигуранта истории мужчина превратился в жертву, о чем даже написал объяснительную.

Как следует из его рассказала, он пришел в бордель в ночь с 11 на 12 января. В притоне были три девушки, полицейский выбрал одну из них. Путана согласилась обслужить клиента в самых изощренных позах, потребовав 10 тысяч рублей.

Однако мужчина поспешил и сразу представился сотрудником полиции сказав, что путан поймали с поличным.

Проститутки увидев на корочке надпись "Университет, слушатель", решили что полицейский - обманщик.

Одна из путан несколько раз ударилась мужчину кастрюлей по голове, после чего он отключился. Придя в себя, мужчина увидел, что связан и без штанов. Он стал кричать, но пришли снова путаны. Одна из них стала насиловать парня, две остальные бить его плетками.

Издевательства происходили около получаса, пока другие оперативники не выломали дверь и не освободили потерпевшего силовика.

Проституток задержали, им грозит серьезный уголовный срок.

Ранее в Белгороде врач до смерти избил пациента: появились кадры шокирующей расправы.

Последние новости