Дончане копируют маразм боевиков: в городе ищут глухонемых турецких шпионов
Так называемое "министерство государственной безопасности" непризнанной ДНР заявило о введении "красного уровня угрозы" из-за того, что в Мариуполь приехало около двухсот "турецких наемников".

На улицах оккупированного Донецка периодически можно увидеть объявление с информацией о прибывших "диверсантах", а также описанием их внешности.
В размещенных по городу листовках говорится о том, что турецкие "наемники" в ночь с 24 на 25 декабря небольшими группами начали проникать на территорию самопровозглашенной республики.
"Призываем всех жителей Донецка, Макеевки, Енакиево и других городов из "Зоны диверсионной опасности" проявлять бдительность и сообщать в органы о ЛЮБЫХ подозрительных лицах", - сообщается в объявлении.
Согласно названным внешним приметам, на территории оккупированного Донбасса можно встретить турецкого "диверсанта", который будет одет в "дорогую и качественную одежду" и иметь бороду и усы.
Также "наемники" из Турции чаще всего якобы будут прикидываться глухонемыми в связи с тем, что не владеют русским языком.
Кроме того, представители "госбезопасности" настоятельно рекомендуют обращать особое внимание на мужчин с "восточной внешностью".

Последние новости
Названо лучшее упражнение для красивых и стройных рук – результат придет уже через четыре недели
20:48
Чулпан Хаматова объяснила, почему многие российские деятели культуры поддерживают Путина и войну
Ликвидированный министр обороны Мали – серьезный удар по союзной России хунте, ожидаются новые бои
17:05
Цимбалюк заявил, что наступит момент, когда в Россию Украина сможет "входить через заднюю дверь"