23 декабря 2015, 16:21

Женщина, которую сбила машина экс-мэра Киева Александра Омельченко, сегодня скончалась в больнице

Татьяна Микитин скончалась сегодня днем, 23 декабря, около 12 часов дня. Врачи боролись за жизнь молодой женщины, но так и не смогли вывести ее из состояния комы, которую усугубляли многочисленные тяжелейшие травмы полученные девушкой в результате ДТП.

Женщина, которую сбила машина экс-мэра Киева Александра Омельченко, сегодня скончалась в больнице

Его, напомним, спровоцировала машина бывшего мэра Киева Александра Омельченко, уехавшая после наезда с места аварии.

В реанимации погибшая провела 3 дня, все это время она была в бессознательном состоянии.

Тяжкие травмы таза, грудной клетки, черепно-мозговая травма, многочисленные переломы конечностей, с таким "набором" пострадавшую привезли к медикам.

Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как самостоятельно жертва ДТП дышать не могла. Всевозможные аппараты, к которым Татьяну еще в дальнейшем подключали медики, не спасли женщину, она скончалась.

У Татьяны осталась 5-летняя дочь, которая в данный момент живет с гражданским мужем женщины. Скорей всего девочку отправят к родственникам Татьяны во Львовскую область.

Под колеса авто Омельченко Таня попала когда шла домой после смены на авторынке, куда устроилась работать уборщицей.

Женщина переходила по пешеходному переходу, но водитель не затормозил и проехал мимо. Удар был такой силы, что Татьяна после столкновения летела еще метров 20.

Шофер Омельченко уверяет, что за рулем был именно он. Однако на сбившей женщину машине чаще всего ездит именно Омельченко, а его водитель следом на другом авто.

Выяснилось, что у Татьяны при себе не было документов и поэтому опознать ее смогли только спустя сутки. После того, как Таня не пришла ночевать домой, а утром стали появляться новости про аварию, ее супруг отправился на розыск женщины.

Это уже второе ДТП с летальным исходом, в котором виноват Омельченко. Ранее он уже сбивал в Киеве мужчину, который от полученных травм погиб на месте.

Тогда Омельченко легко отделался, получив условный срок.

Как ранее сообщалось, днями в ДТП погиб известный грузинский футболист и менеджер УЕФА Давид Петриашвили.

Последние новости