14 декабря 2015, 00:17

Карманный журналист Кремля Киселев присвоил Путину звание "Лгун года". Фотофакт

Известный российский пропагандист Дмитрий Киселев оконфузился проведя в своем Twittere опрос на тему, кого подписчики журналиста считают среди политиков наибольшим лгуном.

Карманный журналист Кремля Киселев присвоил Путину звание "Лгун года". Фотофакт

Результаты опроса под названием "Лгун года" были далеко не в пользу рупора "Кремля" и его хозяина Владимира Путина, сообщила у себя в Facebook блогер из России Ольга Романова.

Вместе с фамилией Путина, в опросе фигурировали президент США Обама, глава Украины Порошенко, турецкий президент Эрдоган.

После того, как результаты голосования стали набирать обороты далеко не в пользу Путина, Киселев поспешил свой пост удалить, однако на момент удаления, в ночь на 13 декабря, пост уже успел собрать более 2600 лайков подписчиков, и пост успели отскринить.

"Прекрасная история получилась. Киселев провел опрос, а затем удалил результаты. Но все ходы записаны", - сиронизировала Романова.

Как видно из поста, уверенную победу в опросе одержал российский лидер Владимир Путин. "Лгуном года" его признали 58 процентов голосовавших.

На втором месте оказался Петр Порошенко с 28%, третье место разделили Обама и Эрдоган, набрав одинаковое количество голосов.

Последние новости