30 ноября 2015, 10:01

Фирсов: “новые власти” в Мариуполе уже клеят марки на не отправленные письма Путину

По последним данным, в Мариуполе обработано уже 40% протоколов. Лидируют представители оппозиционных политических сил, которые традиционно поддерживались жителями востока Украины.

Фирсов: “новые власти” в Мариуполе уже клеят марки на не отправленные письма Путину

Об этом сообщает нардеп Егор Фирсов.

“Мариуполь действительно удивил. Правда, в плохую сторону. Я, как и патриоты Мариуполя, шокированы. Если средний результат Рыгов по Донецкой области около 40%, то в Мариуполе - 60. Это, конечно, меньше чем 84% в 2010 году, но это их рекорд по Украине”, - пишет он на своей странице в соцсети.

Парламентарий отмечает, что результат местных выборов не показывает отношение горожан к РФ или ДНр, “просто голосовать по факту было не за кого, результат сделали бабушки и 2 завода и админресурс”. По мнению политика, результат голосования в столице Приазовья - тревожный звоночек для власти. Политические силы проигнорировали работу с избирателями и получили прогнозируемо низкий результат.

“Результат, конечно, удручает, в Мариуполе можно констатировать реванш. Реванш тех сил, которые погрузили этот город в хаос войны. Я уже вижу, как клеят новые марки, на еще не отправленные письма Путину...”, - считает Фирсов.

При этом политик отмечает, что таким же “безнадежным” был и Кривой Рог, но изменение политических симпатий в Донбассе – дело времени.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе место мэра достанется человеку Ахметова.

Последние новости