Крымчан выгоняют в недельные отпуска и сгоняют на антиукраинский митинг, - Ислямов
Поставки электроэнергии на территорию Крыма пока не будут возобновлять. Один из фазовых проводов разобран, и будет оставаться в таком состоянии пока не будет соответствующей команды его чинить.

Об этом сообщил глава "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук.
Тем временем самопровозглашенные власти Крыма рекомендуют руководителям предприятий отправить своих работников в оплачиваемые отпуска до 6 декабря. А уже завтра на полуострове собираются провести митинг против блокады, сообщил организатор блокады полуострова Ленур Ислямов.
“Насильно сгоняют работников социальной и государственной сферы ... Людям угрожают увольнениями и штрафами. Запугивают!! Многие в смятении”, - сообщил Ислямов.
По его данным, крымчане уже перекрывают дороги в знак протеста против бездействия оккупационных властей, которые в течение двух лет только обещали улучшения, но по факту ничего не сделали.
"Это ведь ожидаемо?.. Наверняка будет и более жесткая реакция. И, скорее всего, она будет направлена на конкретных людей. Всем сил и мужества противостоят"
"Мало-ли кто выходит на митинг.Пусть заложников освобождают.Или это МИТИНГ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НЕВИННЫМИ людьми?!Типа нам свет важнее чем какие-то там люди?!"
"Главное, чтобы зеленые человечки не погнали толпу к границе, стоя за спиной с автоматами....", - комментируют анонсированный митинг в соцсетях.
Жители Крыма по-разному отнеслись к своему вынужденному отпуску: некоторые уверяют, что больше времени проведут с семьей, другие не уверены, что получат зарплату за "прогулянную" неделю.
Ранее сообщалось, что глава крымского парламента заявил, что боится, что Украина подбросит мне сибирскую язву
Последние новости
Глава МИД Китая прилетел в Москву одновременно с Уиткоффом перед переговорами по Украине – СМИ
15:19Украина нанесла рекордное число ударов по России: ноябрь стал самым разрушительным – Bloomberg
14:39Удар БПЛА по нефтебазе "Роснефти" в Орловской области РФ: пожары вспыхнули на двух резервуарах
12:33По подозрению в коррупции задержали экс-заместителя министра энергетики – Генпрокурор Кравченко
12:07