26 ноября 2015, 15:25

На сайте Розетки появилась новая коллекция пальто для девочек

Теплую верхнюю одежду для юных принцесс представил онлайн-магазин «Розетка». На сайте появились модели теплых удлиненных детских пальто для осени и зимы.

На сайте Розетки появилась новая коллекция пальто для девочек

Первой заметной тенденцией в одежде для девочек стал возврат к классике или даже к ретро-стилю: изящные модели средней длины, выполненные из традиционных шерстяных тканей. Что характерно, этой осенью вошел в моду викторианский стиль. Для девочек пальто в этом стиле должно быть однотонным, длиной до колен или чуть ниже. Умеренно просторное, немного расклешенное, расходящееся от талии «юбкой». Для точного попадания в образ нужны строгие цвета: черный, темно-синий, бордовый. Но можно ограничиться фасоном и подобрать модель более радостной расцветки.

Актуальным женским фасоном стали пальто-бушлаты со строгими силуэтами и двумя рядами пуговиц. Детская мода охотно подхватила эту тенденцию. Что привело к появлению просторных моделей с теми же пуговицами в два ряда.

Палитра классических моделей самая разнообразная. Самыми популярными остаются «школьные» цвета: черный, синий, серый, оттенки красного или бордового, темно-зеленый. Прекрасно будет смотреться клетчатое пальто в стиле преппи.

Другое, не менее популярное направление детской моды — спортивный стиль. Конечно, самой характерной для него верхней одеждой является куртка-пуховик. Но кто мешает предпочесть ей стеганое пальто с капюшоном, выполненное из тех же материалов? Такое же яркое, легкое, непродуваемое и непромокаемое. Оно будет хорошо смотреться как со школьной формой, так и с неформальным нарядом для прогулки.

Несомненное достоинство любой из этих моделей — длина. Пальто, доходящее минимум до середины бедра, наверняка не даст ребенку замерзнуть. Также этот вид одежды удачно сочетается с модными в этом сезоне яркими леггинсами, потеснившими джинсы.

Кроме того, пальто смотрится изящней, женственней куртки, что немаловажно для девочки. Умение его носить пригодится для воспитания чувства стиля у маленькой красавицы.

Рассмотреть различные модели пальто этого сезона можно здесь: http://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/51803=121397/.

Полная версия статьи доступна на B2Blogger.com.

Последние новости