18 ноября 2015, 00:43

Украина вышла на ЕВРО – 2016. КАК ЭТО БЫЛО.

​После уверенной победы во Львове Украина перед ответным матчем была фаворитом. Если изначально шансы команд были 50 на 50, то после двух голов в ворота Словении мы приблизились к цели. Коэффициент на победу Украины составлял 1,7, тогда как победа Словении оценивалась уже в 7.5.

Украина вышла на ЕВРО – 2016. КАК ЭТО БЫЛО.

Итог матча:

Словения — Украина 1:1
Голы: Цесар, 11 — Ярмоленко, 90+7

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Крхин, Печник (Иличич, 67), Кампль — Бирса (Лазаревич, 80) — Новакович, Безьяк (Любиянкиц, 68)

Украина: Пятов — Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук — Рыбалка, Степаненко, Сидорчук (Гармаш, 61) — Ярмоленко, Селезнев (Кравец, 80), Коноплянка (Тимощук, 90+6)

Предупреждения: Цесар, Печник, Йокич, Лазаревич — Коноплянка, Рыбалка

Удаление: Бречко, 90+3

Президент Украины, присутствовавший на матче, уже поздравил команду!

Предлагаем вашем вниманию фото отчет о матче. 

По материалам Uefa.com

Вашему вниманию также предоставляется видео обозрение матча

Михаил Фоменко, главный тренер сборной Украины, дал комментарий Телеканалу "ФУТБОЛ", передает" УНИАН"

"Эмоции остались на футбольном поле. Я рад, что ребята не поплыли после пропущенного гола, молодцы, «дострелялись», как говорится, до конца. Конечно, были ситуации, которых не должно было быть, но «що маємо, те маємо», - отметил главный тренер сборной Украины.

Отвечая на вопрос о том, какие коррективы были внесены в игру в перерыве матча, Фоменко отметил: "Это рабочие моменты. Все же понимают, что лучшая оборона – это атака. И игру в атаке мы пересмотрели. Было много эмоций и с их стороны, и с нашей стороны, но выдержали. Мы же понимаем, что такой игры еще не было ни в нашем исполнении, ни в исполнении соперника". Говоря про не самое лучшее физическое состояние команды, Фоменко акцыентировал внимание: "Соперник также не мог поменять полсостава. Они поменяли двоих игроков, мы – одного. Потом были замены по ходу матча, так что - все нормально", подчеркнул Михаил Фоменко

"Ощущали поддержку болельщиков. А для кого же мы играем? Для болельщиков. Это же не клубная команда, это сборная. Все ребята понимают, в какой команде играют", - сказал Фоменко

Последние новости