16 ноября 2015, 14:20

В оккупированной Горловке исчез бензин: заправки пустуют третий день

Тема высоких цен, долгое время будоражившая общественность, постепенно отошла на второй план. О том, что для жителей Донецка, Макеевки и Горловки все стало непосильно дорого, не говорил только ленивый. Но сегодня вопрос номер один для жителей оккупированных территорий Донбасса – где достать бензин.

В оккупированной Горловке исчез бензин: заправки пустуют третий день

Жители Горловки, вслед за дончанами, жалуются на топливный кризис. Машин в городе в последнее время значительно поубавилось. Люди, выстояв очередь, заправившись, ставят авто в гараж. Ездят только по необходимости, сообщает “NovaGorlivka”.

Некоторые серьезно рассуждают, что пустые заправки – подготовка к наступлению украинских военных.

“Мол меньше людей попадет под обстрелы, меньше ДРГ будут разъезжать... ну и ещё какой-то бред”, - комментируют в сети мирные жители.

Горожане жалуются, что на АЗС бензин исчез три дня назад. Когда будет – не известно. Некоторые поговаривают, что ситуация на заправках наладится не раньше декабря.

Дожились!Ни газа,ни бензина...

походу в горловке бензина нет ,я сейчас в донецке и тут голяк тоже

А в чем причина?!такого ещё не было...3 дня пустые заправки бензина...?!это же не смешно...когда его ждать кто знает?!, - пишут автовладельцы.

Ранее сообщалось, что горловчане возмущены высокими ценами, отсутствием хорошо оплачиваемой работы. Им не нравится, что перерасчет социальных пособий в ДНР производят по несправедливому курсу.

"Такие пенсии не для наших заоблачных цен. Как нам жить?", - рассказал один из жителей города местным журналистам.

Последние новости