27 октября 2015, 19:29

В версию самоубийства погибшего в Сирии российского контрактника никто не верит

Как сообщили родители погибшего военного российским СМИ, они не верят в то, что их сын мог так поступить, у него не было для этого никаких оснований.

В версию самоубийства погибшего в Сирии российского контрактника никто не верит

Александр и Светлана Костенко в разговоре с российскими журналистами заявили, что их 19-ти летний сын не мог покончить жизнь самоубийством. По словам родителей, это был очень веселый и жизнерадостный юноша, который «не мог такое сделать». Кроме того, они полностью исключают версию о суициде из-за ссоры с девушкой погибшего.

Мать Вадима Костенко утверждает, что у них были хорошие отношения, и он собирался жениться на своей девушке. Кроме родителей в данную версию не поверил никто из его окружения – ни родственники, ни сослуживцы. Бывшие сослуживцы рассказали о Вадиме, как о добром и отзывчивом парне, которого все уважали. Они утверждают, что парню нравилось служить и у него все хорошо получалось, нет ни единой причины, по которой он захотел бы свести концы с жизнью.

Кроме того, родственники хотят увидеть погибшего и узнать подробности произошедшего. Однако Вадима привезут в цинковом гробу и пока не понятно, будет ли возможность провести независимую экспертизу. Напомним, что по данным Минобороны несчастны случай произошел в эту субботу, 24 октября.

Последние новости