20 октября 2015, 16:02

Сирийская мать, ребенка которой убили русские, проклинает Россию и Путина

Похоже история с распятым мальчиком в Славянске (Донецк) сыграла злейшую шутку с русскими, правда уже не в Украине где они уничтожали русскоязычное население Донбасса, а уже в Сирии, Хомс…

Сирийская мать, ребенка которой убили русские, проклинает Россию и Путина

Перевожу текст с арабского, очень трудно дался язык, возможны неточности, однако смысл передал точный:

«Что же Вы делаете русские! Разве Вас ИГИЛ трогал в России, разве ИГИЛ угрожал Вашим детям и семьям, разве ИГИЛ приходил к Вам в дом и Вас грабил и насиловал по ночам? Разве мы, сирийцы просили Вас проклятых Аллахом русских приходить и спасать нас от ИГИЛ? С приходом Вашей авиации в Хомс, погибло больше детей и женщин чем за все время войны с ИГИЛ! Но не погибают они, ваша цель, погибаем Мы, которых вы якобы защищаете…

Вы не боретесь с ИГИЛ, Вы боретесь за власть, а погибаем мы!Что мы сделали Вам такого, что удостоились хоронить наших детей, которые так любили закаты и рассветы, которые почитали Аллаха с самого рождения…

Русские! мы, сирийские матери, проклинаем Вас и да прибудет к Вам тяжкая рука Аллаха! Ибо если он слышит наши молитвы и видит наши слезы, Вы будете испепелены собственной глупостью, а дети Ваши почувствуют то, что чувствовали наши, а Вы будете хоронить их и вспоминать мои слова. Да прибудет каждому по заслуге, верному и не убивавшему вечность, не верному и поджигателям войн вечные муки».

Последние новости